Все, как всегда, все хорошо, быстро, удобно, понятно и доступно. Без задержек. Мастер приемщик Николай Гуляев все доступно пояснил по работам, не навязывал дополнительные услуги. Сказал, что колодки еще покатаются пару месяцев, и настоятельно рекомендовал не забыть про замену колодок, потому что стоит электронный стояночный тормоз. Сервис хороший, рекомендую.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
19.10.2022
Петр Пимахов, спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего сервисного центра. Так же хотим поблагодарить за оценку работы нашего сотрудника и коллектива в целом. Ждем новой встречи! С уважением, ДЦ Автомир Mitsubishi на Варшавском шоссе