Отличный сервис

Все, как всегда, все хорошо, быстро, удобно, понятно и доступно. Без задержек. Мастер приемщик Николай Гуляев все доступно пояснил по работам, не навязывал дополнительные услуги. Сказал, что колодки еще покатаются пару месяцев, и настоятельно рекомендовал не забыть про замену колодок, потому что стоит электронный стояночный тормоз. Сервис хороший, рекомендую.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Петр Пимахов, спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашего сервисного центра. Так же хотим поблагодарить за оценку работы нашего сотрудника и коллектива в целом. Ждем новой встречи! С уважением, ДЦ Автомир Mitsubishi на Варшавском шоссе

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image